Громанева

Светлана Александровна

Экстренная психологическая помощь

Решаем вместе

Мероприятие в центральной библиотеке.

27-03-2024

27 марта ученики посетили центральную библиотеку, где прошла литературно-познавательная программа Мурзилке - 100 лет! Празднуем вместе!

Мероприятие в ДБЭЦ

27-03-2024

Учащимся нескучно на каникулах! 26 марта в ДБЭЦ прошло мероприятие Лаборатория исследований

Игра "Весёлая КотоВасия"

27-03-2024

Каникулы продолжаются! 26 марта в школьной библиотеке прошла игра «Весёлая КотоВасия». Учащиеся 2 «Б» класса (кл. руководитель Смирнова Т.А.) читали стихи о своих любимцах, участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы викторины.

Забота о питомце.

26-03-2024

Мероприятие Как я ухаживаю за животными

Посещение кинотеатра "Русь"

26-03-2024

4 А класс продолжает позитивно отдыхать на каникулах. Сегодня посетили кинотеатр Русь.

Экскурсия в парк

25-03-2024

4 А класс провели мероприятие на свежем воздухе, как говорится, ближе к природе и телом и духом. Мероприятие Экскурсия в парк. Наблюдение за живой природой.

Викторина "В гостях у сказки"

25-03-2024

Каникулы, каникулы, а мероприятия по расписанию... В 4 Б классе прошло мероприятие - викторина В гостях у сказки и конкурс Рисуем сказочных героев

Обновленные ФГОС НОО, ООО, СОО - 2023