17-10-2019 10:24

Итоги муниципального этапа Всекубанского турнира по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся образовательных организаций Крымского района 11 октября 2019 г.

11 октября 2019 года  в с. Киевском  прошел муниципальный этап Всекубанского турнира по настольному теннису  на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся образовательных организаций Крымского района. Команда  учащихся 7-9 классов нашей школы заняла 1 место.

22 октября 2019 года наши ребята: Абакумов Максим, ученик  7а класса, Номоконова Анна, ученица  7а класса, Овечкина Елизавета,  ученица  7а класса, Смирнов Илья, учен

Поздравляем наших ребят и педагогов, подготовивших учащихся, и желаем им дальнейших спортивных побед!