Громанева

Решаем вместе

Забота о ребёнке!

16-04-2024

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует вас о том, что своих детей необходимо любить и беречь.

Профилактика заболеваний и поддержка здорового ...

16-04-2024

Министерство образования, науки и молодежной политики информирует, что в рамках проведения тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни министерство здравоохранения Краснодарского края разработало тематические материалы (инфографику).

12-04-2024

В рамках Дня космонавтики прошли классные часы и мастер-классы для учеников начальных классов.

Космическая зарядка

12-04-2024

Космическая зарядка, посвященная Дню космонавтики, прошла на площади к/т Русь, учащиеся 6 В класса приняли участие.

Работа России. Время возможностей.

12-04-2024

Наши ученики приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства Работа России. Время возможностей- это многопрофильное мероприятие с участием работодателей, где учащимся была дана возможность напрямую пройти собеседование с организациями в приоритетных отраслях России.

Классный час "Россия мои горизонты"

12-04-2024

Традиционно по четвергам проводится классный час Россия - мои горизонты, 11 апреля в 7 В классе прошло профориентационное занятие «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли»

Классный час "Россия мои горизонты"