02-12-2018 19:06

01. Основные сведения

ДАТА СОЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

1 сентября 1950 года Крымская средняя общеобразовательная  трудовая  политехническая  школа № 25 с производственным обучением Крымского района Краснодарского края.

Основание: Решение исполкома Крымского райсовета депутатов трудящихся №9 от 28 марта 1950 года.

С 1974 года   Крымская средняя школа № 25

С 26 сентября 2011 года-Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25  города Крымска муниципального образования Крымский район (МБОУ СОШ № 25)

СВЕДЕНИЯ ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ

Учредителем Учреждения является муниципальное образование Крымский район.

Функции учредителя Учреждения осуществляет: администрация муниципального образования Крымский район в лице управления образования администрации муниципального образования Крымский район, далее именуемое – «управление образования» (Сайт управления образования) в части определения структуры, целей и задач учреждения  и Управления имущественных отношений администрации муниципального образования Крымский район, далее именуемое – «управление имущественных отношений» в части наделения имуществом.

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Юридический адрес: 353380, Россия, Краснодарский край, город Крымск, улица Свердлова, дом 5.

Фактический адрес: 353380, Россия, Краснодарский край, город Крымск, улица Свердлова, дом 5.

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ФИЛИАЛОВ

• КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:

АДРЕСА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

• РЕЖИМ и График РАБОТЫ

• Дата начала и окончания 2019-2020 учебного года:

начало учебного года – 2 сентября 2019 года

окончание учебного года – 25 мая 2020 года

• Школа работает по 6-ти дневной рабочей неделе;
  • Школа открывается в 7.30 ч. и закрывается в 20.00 час;
  • Учащиеся обучаются в две смены. Во вторую смену в течение всего учебного года обучаются учащиеся:     2-Б, 2-В, 3-А, 3-Б, 4-А,  4-В   классы.

В 8.00 ч. начало уроков в первой смене, в 13.30 – начало уроков во второй смене по утвержденному расписанию звонков  (публикуется в разделе «Сведения об учреждении»,  подраздел  «Образование»,  документ Календарный учебный график) .

• язык обучения

Обучение в ОУ осуществляется на русском языке