Онлайн- консультации для родителей

         
         
  Класс Ф.И.О. педагога Время Способ связи
  1 "А" класс Рослова С.В. пн - пт 12.00 - 14.00 эл почта: roslovalana71mail.ru тел +79189602125
  1"В" класс Еременко Т.И пн - пт 16.00-18.00 89604747478 , WhatsApp
  1 "Б" класс Марченко Т.М. пн - пт 12.00 - 14.00 эл. почта: marchenkotaisiya@bk.ru тел: +79528618188
  2 "А" класс Щулькина Е.Н пн - пт 12.00 - 14.00 эл.почта shchuikina70yek@mail.ru
  2 "Б" класс Смирнова Т.А пн - пт 12.00 - 14.00 Эл почта smirnova4612@mail.ru тел +79094538788
  2 "В" класс Рослова С.В. пн - пт 12.00 - 14.00 эл почта: roslovalana71mail.ru тел +79189602125
  3 "А" класс Герасименко С.И. в Скайпе пн - пт 19.00 - 20.00 эл. почта: gerasimenko_svetlana55@mail.ru тел: WhatsApp в течение дня+79184573541
  3 "Б" класс Марченко Т.М. пн - пт 12.00 - 14.00 эл. почта: marchenkotaisiya@bk.ru тел: +79528618188
  3 "В" класс Мамчур Е.В. пн - пт 14.00 - 16.00 эл. почта: yelena.mamchur.72@inbox.ru тел: +79385452909
  4"А" класс Еременко Т.И пн - пт 16.00-18.00 89604747478 , WhatsApp
  4 "Б" класс Коробетская В.В. пн - пт 14.00 - 16.00 эл почта: korobetskaya69@mail.ru
  4 "В" класс Щавелькова С.Ю. пн - пт 14.00 - 16.00 эл.почта: shavelkova65@mail.ru; тел +79892436482; вайбер +79892436482
  География Колесник В. М. Вторник 16 00 – 18 00 Тел. 8-918-062-78-22, эл. почта vitya.koliesnik@mail.ru
  Биология,химия Дунаева Н.А. пн - пт 14.00 - 16.00 эл. почта: dunaieva2012@mail.ru тел: +79086911857
  Английский язык Кудро Ю.А. пн - сб 13.00 - 14.00 эл. почта: yuvs08@rambler.ru WhatsApp тел: +79615896694
  Математика Лиманская Н.М. пн - пт 14.00 - 16.00 эл.почта limanskiaja@rambler.ru
  История, обществознание Безрукавая Ю.А. пн - пт 12.00 - 14.00 эл. почта: bezrukavayaiyliya@yandex.ru вацап 89883119936
  История, обществознание Чогандарян К. А. пн - cб. 15.00- 17.00 эл. почта: vorkita@yandex.ru тел: +9189822603
  История, обществознание, кубановедение, ОБЖ Козуб А.Ю. пн - сб. 8:00 - 13:20 эл. почта: kozub.tema.a@yandex.ru
  Информатика Попов Ю.С. пн-пт 14.00 - 16.00 вацап 89528551360эл. почта zURAz2013@bk.ru
  Русский язык Морозова Н.Г. пн.-пт.15.00-17.00 эл.адрес mnlibra2017@mail.ru , т.89189893189
  Английский язык Кудро Ю.А. пн - сб 13.00 - 14.00 эл. почта: yuvs08@rambler.ru WhatsApp тел: +79615896694
  Математика Малая Е.В. пн-пт 14.00 - 16.00 вацап 89180159087 эл. почта malay_ev_2009@mail.ru
  Физика 11 класс Арваниди И. Ф. пн - пт 17.00 - 18.30 эл. почта: giannis_a@mail.ru тел: +79604910359
  Физика 10 класс Редкина И.Х. пн - пт 18.00 - 21.00 эл. почта: redkina.inessa@yandex.ru вацап 89183857925
  Физическая культура Томак Е.Ю. пн - суб 14.00 - 16.00 эл. почта: lekaprilepskaya.ru@yandex.ru
  Физическая культура Т.И.Выгузова Пн. 14.30-15.45 Вт.-16.00-18.00 vyguzova93@rumbler/ru
  Физическая культура Поленов Л.А. пн - суб 14.00 - 16.00 89184470387
  Математика 6 "В" Сиволобова Т.В. пн - сб 12.00 - 13.00 эл. почта: tatyana-krymsk@mail.ru WhatsApp тел: +79618539798
  Математика7 "А" Сиволобова Т.В. пн - сб 13.00 - 14.00 эл. почта: tatyana-krymsk@mail.ru WhatsApp тел: +79618539798
  Математика7 "В" Сиволобова Т.В. пн - сб 14.00 - 15.00 эл. почта: tatyana-krymsk@mail.ru WhatsApp тел: +79618539798
  Математика8 "А" Сиволобова Т.В. пн - сб 15.00 - 16.00 эл. почта: tatyana-krymsk@mail.ru WhatsApp тел: +79618539798
  Математика8 "Б" Сиволобова Т.В. пн - сб 16.00 - 17.00 эл. почта: tatyana-krymsk@mail.ru WhatsApp тел: +79618539798