1. Устав МБОУ СОШ № 25

3. Свидетельство о государственной аккредитации (с приложением)

4. План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

5. Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

6. Правила внутреннего трудового распорядка

7. Коллективный договор

8. Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

9. Отчёт о результатах самообследования

10. О порядке оказания платных образовательных услуг

11. Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об исполнении

12. Положение об официальном сайте МБОУ СОШ № 25

13. Положение о пользовании мобильными телефонами в МБОУ СОШ № 25

14. Положение о школьной форме учащихся МБОУ СОШ № 25

15. Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБОУ СОШ № 25

16. Документы по пропускному режиму в здание и на территорию МБОУ СОШ № 25

17. Положение об электронном журнале в МБОУ СОШ№ 25

18. Примерное положение о психолого-педагогическом консилиуме образовательной организации

19.Положение «О ведении учета несовершеннолетних, не посещающих или систематически пропускающих по неуважительным причинам занятия в школе»

20. Правила внутреннего распорядка обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 25 города Крымска муниципального образования Крымский район

21. ПОЛОЖЕНИЕ О СЕМЕЙНОМ ОБРАЗОВАНИИ И САМООБРАЗОВАНИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ БЮДЖЕТНОМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ № 25 ГОРОДА КРЫМСКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКИЙ РАЙОН.