20-05-2019 09:14

Районный слёт учащихся "В гармонии с природой" 2019 год

17 мая 2019 года учащиеся нашей школы под руководством учителя  физической культуры Выгузовой Т.И.  приняли участие в районном слёте учащихся «В гармонии с природой»., который проходил в с.Новокрымское. Ребятам  был выдан маршрутный лист, по которому они должны были ориентироваться и выполнять задания на стоянках (стоянка гидрологов, стоянка художников, стоянка туристов-краеведов, стоянка экологов, стоянка фитотерапевтов, стоянка агрономов, стоянка валеологов), демонстрируя свои знания  истории и географических особенностей родного края,  практические навыки  использования туристического снаряжения. По итогам всех соревнований  команде нашей школы вручили грамоту  участника и диплом, как лучшей команде  в номинации «Ориентир».